Архивы YouthConf - TEMPUS CERES TEMPUS CERES

Home » YouthConf

Международная конференция «Современные методы и технологии проектирования, строительства, эксплуатации автомобильных дорог, сооружений на них и управления проектами их развития»

23-25 ноября 2016 года в Национальном транспортном университете (Киев, Украина) в рамках проведения Международной конференции «Современные методы и технологии проектирования, строительства, эксплуатации автомобильных дорог, сооружений на них и управления проектами их развития» состоится презентация стендовыхдокладов молодых ученых.

Стендовые доклады будут размещены в холле второго этажа Национального траспнортного университета. Участие принимают молодые ученые, аспиранты, студенты.

Внимание! Начал свою работу портал программы CERES!

Портал обеспечивает взаимосвязь между представителями предприятий (формулирующими актуальные проблемы), преподавателями вузов (способными руководить выполнением отдельных задач, направленными на решение этих проблем) и молодыми исследователями (непосредственно вовлеченные в решение задач). Приглашаем всех заинтересованных к работе с порталом! Пройти регистрацию Вы можете по ссылке: http://ceres-ukr.fri.uniza.sk

портал программы CERES

VІІІ международная научно-практическая конференция «Cовременные проблемы и достижения в области радиотехники, телекоммуникаций и информационных технологий»

21-23 сентября 2016 на базе Запорожского национального технического университета будет проведена VІІІ международная научно-практическая конференция «Cовременные проблемы и достижения в области радиотехники, телекоммуникаций и информационных технологий».

В рамках это конференции при поддержке международного проекта CERESпрограммы «Темпус» Европейского Союза будет работать международная летняя школа для молодых ученых. Лучшие доклады школы будут рекомендованы к бесплатной публикации в международном журнале «Central European Researchers Journal» (http://ceres-journal.eu/), который выдает Жилинский университет (Словацкая Республика).

Детальная информация

V Республиканская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы физики и техники»

21 апреля 2016 года в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины состоится V Республиканская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы физики и техники»

Детальная информация

XV Всеукраинская научная конференция   молодых ученых и   студентов

28-29 апреля 2016 года в Киевском национальном университете технологий и дизайна состоится XV Всеукраинская научная конференция   молодых ученых и   студентов.
Детальная информация