Home » IX Международная научно-практическая конференция «Безопасность дорожного движения: правовые и организационные аспекты»

IX Международная научно-практическая конференция «Безопасность дорожного движения: правовые и организационные аспекты»

12 ноября 2014 представители проекта ЦЕРЕС в Украине приняли участие в ІХ Международной научно-практической конференции «Безопасность дорожного движения: правовые и организационные аспекты».
IMG_7751 IMAG0764
Во время конференции представителям производственных мероприятий и молодым ученым было представлено цели и перспективы проекта ЦЕРЕС.
IMG_7780 IMG_7718
По результатам этой конференции Всеукраинская общественная организация «Общественный комитет транспортной безопасности» совместно с Всеукраинской общественной ассоциацией «Украинский медицинский центр безопасности дорожного движения» и Донецким юридическим институтом МВД Украины обобщили все полученные предложения участников и обратились в Кабинет Министров Украины с Резолюцией конференции.
IMG_7780
Национальный транспортный университет выражает благодарность всем участникам за активное участие, предоставлены предложения и замечания по повышению уровня безопасности дорожного движения а также поддержку научно-исследовательской работы молодых ученых и студентов и развитие их партнерских отношений с производственными предприятиями.

Ceres Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 13
  • Last 7 days: 121
  • Last 30 days: 446
  • Online now: 1
garcinia cambogia effets secondaires