Home » Dissemination » Международная конференция «Современные методы и технологии проектирования, строительства, эксплуатации автомобильных дорог, сооружений на них и управления проектами их развития»

23-25 ноября 2016 года в Национальном транспортном университете (Киев, Украина) в рамках проведения Международной конференции «Современные методы и технологии проектирования, строительства, эксплуатации автомобильных дорог, сооружений на них и управления проектами их развития» состоится презентация стендовыхдокладов молодых ученых.

Стендовые доклады будут размещены в холле второго этажа Национального траспнортного университета. Участие принимают молодые ученые, аспиранты, студенты.