Home » Dissemination » Защита дипломных и магистерских работ в НТУ

Защита дипломных и магистерских работ в НТУ

В июне 2015 года в Национальном транспортном университете состоялись защиты дипломных и магистерских работ студентов, которые в рамках проекта CERES были направлены на прохождение преддипломной и научно-исследовательской практики на производственные предприятия Украины.

IMG_8015IMG_8044

В результате прохождения практики студенты НТУ получили необходимые знания производственных процессов и технологий, которые успешно использовали и внедрили в свои научно-исследовательские разработки.
IMG_8141IMG_8131

При подведении итогов члены экзаменационных комиссий подчеркнули успешность проведенного эксперимента проекта CERES и сделали акцент на необходимости продолжения сотрудничества университета и производственных предприятий для успешной подготовки молодых специалистов.