Home » Dissemination » Распространение информации о проекте CERES в Гданьске

Распространение информации о проекте CERES в Гданьске

По приглашению и при финансовой поддержке декана факультета математики, физики и информатики Гданьского университета (г.. Гданьск, Польша) профессор ЗНТУ, д-р техн. наук С.А. Субботин 26-29 мая 2015 посетил Гданьский университет, где принял участие в семинаре указанного факультета. На семинаре проф. С.А. Субботин выступил с лекцией «Методы вычислительного интеллекта в проблемах технического и биомедицинского диагностирования», в которой представил результаты своих научных исследований, а также рассказал участникам семинара об образовательных проектах, выполняемые в ЗНТУ при поддержке программы «Темпус» Европейской Комиссии, в частности о проекте «Центры передового опыта для молодых ученых »(CERES).

Детальная информация