Home » Dissemination » Защита бакалаврских квалификационных работ студентов, которые в рамках проекта Centers of Excellence for young RESearchers (CERES)

Защита бакалаврских квалификационных работ студентов, которые в рамках проекта Centers of Excellence for young RESearchers (CERES)

В июне 2016 года в Национальном транспортном университете состоялась защита бакалаврских квалификационных работ студентов, которые в рамках проекта Centers of Excellence for young RESearchers (CERES) проходили практику на производственных предприятиях Украины.

bakalavru-ceres4  bakalavru-ceres3

Основной задачей проекта является максимальное приближение образования в ВУЗах к потребностям современных предприятий, повышение уровня условий исследований молодых ученых в ЕС, Беларуси и Украине.

bakalavru-ceres2  bakalavru-ceres1

Студенты успешно справились с поставленными перед ними задачами. Показали высокий уровень знаний, использовали и качественно применили полученную во время практики информацию в свои квалификационные работы.

По завершению защиты члены комиссии акцентировали внимание на пользе сотрудничества университета с предприятиями и подчеркнули успешность проведенного эксперимента в рамках проекта CERES.