Home » Dissemination » Лекции на заводе ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ для молодых сотрудников

Лекции на заводе ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ для молодых сотрудников

По приглашению Учебного центра ИНТЕРПАЙП, CERES-менеджер Жаданос Александр Владимирович, доцент кафедры электрометаллургии Национальной металлургической академии Украины (г. Днепр, Украина) прочитал лекции рабочим металлургического предприятия ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ. Лекции состоялись в период с 01 по 16 марта 2018 в Центре технического обучения ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ — Drive to knowledge.
Лекции подготовлено при техническом содействии и консультативной помощи «Молодежного информационного центра», созданного в рамках выполнения совместного европейского проекта Tempus «Центр передовых знаний для молодых ученых» (CERES) 544137-TEMPUS-1-2013-1-SK-TEMPUS- JPHES.

Тема лекций — «Основы процесса кристаллизации стальной заготовки на МНЛЗ. Дефекты непрерывно литой заготовки».

Cодержание лекций

Во время чтения лекций слушатели получили новые знания о технологических особенностей непрерывной разливки колесных и трубных марок сталей, что позволило им существенно повысить свой профессиональный уровень.

1-16-03-11-16-03-21-16.03-3