Home » Dissemination » Посещение студентами факультета транспортного строительства Международного Форума дорожной отрасли АВТОДОРЭКСПО

С 7 по 9 ноября в Киеве проходит 16-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов «АВТОДОРЭКСПО». Участники проекта CERES вместе со студентами старших курсов не остались в стороне от этого мероприятия. В настоящее время активного реформирования отрасли наши студенты получили возможность ознакомиться с новыми технологиями и пообщаться с лучшими специалистами дорожной дела, воплощающие фундаментальные реформы, внедряют современные стандарты проектирования и строительства дорог. Посещение выставки стало очередным шагом по приближению науки и обучения к современным требованиям производственных предприятий дорожной отрасли.

7-ноября-2018 7-ноября-2018---1