Home » Dissemination » International Software Testing Qualification Board (ISTQB) или как стать профессиональным тестировщиком 8 ноября 2018 года

8 ноября руководитель отдела валидации и дедикации, сертифицированный ISTQB Test Manager, Евгений Бульба в конференц-зале «Смартхолл» НПП «Радий» провел семинар на тему «International Software Testing Qualification Board (ISTQB) или как стать профессиональным тестировщиком». Тренинг был предназначен для всех тех, кто вовлечен в тестирование программного обеспечения, заинтересовался базовыми принципами тестирования и стремится расширить свой кругозор. Спикер подробно представил основные понятия, цифры и факты о получении сертификата Международной квалификационной коллегии по тестированию программного обеспечения (ISTQB), рассмотрел вопросы объёма сертификации для тестировщиков и ее уровней подготовки (базового Foundation Level и продвинутого Advanced Level, условий получения этого сертификата в Украине, а именно – опыта подготовки и сдачи экзамена. Участники тренинга активно делились своими мнениями и с интересом обсуждали данную тему.

8 ноября -1 8 ноября