Home » Dissemination » 26-я международная конференция по вопросам ядерных технологий ICONE 2018 (The International Conference on Nuclear Engineering) 22-26 июля 2018

26-я международная конференция по вопросам ядерных технологий ICONE 2018 (The International Conference on Nuclear Engineering) 22-26 июля 2018

22-26 июля 2018Ядерные технологии дают возможность получить такой объем энергоносителей, который сможет удовлетворить потребности человечества. Никакие другие источники не способны справиться с этой задачей. Атомная энергетика стала своеобразной «панацеей» для решения проблем жизнеобеспечения людей во всем мире.

Развитие и безопасность ядерной энергетики – главная цель проведения ежегодной международной конференции ICONE, которая в этом проходила 22-26 июля 2018 в Лондоне (Великобритания). На этом крупнейшем ежегодном мировом форуме в области атомной энергетики собралось более 700 участников из разных стран. Сотрудниками НПП «Радий» были освещены вопросы о платформе FPGA и оценке безопасности на АЭС, состоялись встречи и обсуждения с ведущими специалистами в области информационно-управляющих систем и безопасности на атомных станциях.

Специалисты НПП «Радий» стремятся быть в курсе последних тенденций в области ядерной энергетики с целью поиска новых решений в ядерной сфере.