Home » Dissemination » Международная научно-техническая конференция по надежности систем, услуг и технологий «Dependable Systems, Services and Technologies» (IEEE-DESSERT`2018)

Международная научно-техническая конференция по надежности систем, услуг и технологий «Dependable Systems, Services and Technologies» (IEEE-DESSERT`2018)

Сотрудники научно-технического центра (НТЦ) НПП «Радий» постоянно развивают свои профессиональные компетенции, одновременно делая важный вклад в ядерную отрасль.

24-27 мая 2018 года делегация сотрудников НТЦ совместно с инженерами Конструкторского бюро автоматических систем управления (КБ АСУ) и коллегами из компании «Радикс» приняли участие в организации и проведении 9-ой Международной научно-технической конференции IEEE DESSERT`2018 в г. Киев (Украина).

НПП «Радий» с 2007 года является организатором и спонсором этой конференции. IEEE DESSERT – крупнейшее событие по тематике надежности и безопасности компьютеризированных систем в Восточной Европе. В этом году участниками конференции стали 200 спикеров из 21 страны мира, которые представили более 200 докладов, опубликованных в материалах конференции и проиндексированных в наукометрических базах данных IEEE и Scopus.

Такие события чрезвычайно важны для развития науки и профессионального роста сотрудников НТЦ компании «Радий».

24-27 мая 2018 24-27 мая 2018-1